L717SDBH25POL2RM5 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L717SDBH25POL2RM5-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L717SDBH25POL2RM5 |
Beschreibung | CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L717SDBH25POL2RM5 Modelle |
Kategorie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Herst. | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Kontaktoberflächendicke Flash |
Verpackung Tablett | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 3A |
Art des Steckverbinders | Merkmale Platinenverriegelung, Erdungskerben |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Nennspannung 250V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Geprägt |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) | Kontaktmaterial Messing |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |