L77SDB25SVF
L77SDB25SVF
L77SDB25SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25SVF
DigiKey-Teilenr.
L77SDB25SVF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDB25SVF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
EDA/CAD-Modelle
L77SDB25SVF Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Nennspannung
250V
Montagetyp
Drahtstärke
20AWG
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C