Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 1 614
Datenblatt
Amphenol CS (FCI)
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717SDAG15POL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDAG15POL2RM5
DigiKey-Teilenr.
L717SDAG15POL2RM5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDAG15POL2RM5
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
EDA/CAD-Modelle
L717SDAG15POL2RM5 Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C