L77SDA15S
L77SDA15S
L77SDA15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15S
DigiKey-Teilenr.
L77SDA15S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDA15S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L77SDA15S Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Nennspannung
250V
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
Kontaktform
Geprägt
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Montagetyp
Drahtstärke
20AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C