D15P24B6GX00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (Commercial Products)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
D15P24B6GX00LF
DigiKey-Teilenr.
D15P24B6GX00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D15P24B6GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Kontaktoberfläche
Gold
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C