L717TSAH15POL2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 111
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Vorrätig: 200
Vorrätig: 33
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Vorrätig: 33
Vorrätig: 469
Vorrätig: 189
Vorrätig: 119
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717TSAH15POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSAH15POL2
DigiKey-Teilenr.
L717TSAH15POL2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TSAH15POL2
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L717TSAH15POL2 Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C