L717TSAG15POL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 111
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 200
Vorrätig: 33
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Vorrätig: 33
Vorrätig: 469
Vorrätig: 189
Vorrätig: 119
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717TSAG15POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSAG15POL2
DigiKey-Teilenr.
L717TSAG15POL2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TSAG15POL2
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L717TSAG15POL2 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C