L177DFCF37S steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 15
Datenblatt
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
Bild für L177DFCF37S ist nicht verfügbar
L177DFCF37S
DigiKey-Teilenr.
L177DFCF37S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177DFCF37S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Verpackung
Tasche
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C