L717DFC37P1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFC37P1AON
DigiKey-Teilenr.
L717DFC37P1AON-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFC37P1AON
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717DFC37P1AON Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C