Bild für L717DFC37P1ATN ist nicht verfügbar
L717DFC37P1ATN
DigiKey-Teilenr.
L717DFC37P1ATN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFC37P1ATN
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C