Bild für L177DFBH25S ist nicht verfügbar
L177DFBH25S
DigiKey-Teilenr.
L177DFBH25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177DFBH25S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Verpackung
Tasche
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C