L777DFBF25P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 148
Datenblatt
Bild für L777DFBF25P ist nicht verfügbar
L777DFBF25P
DigiKey-Teilenr.
L777DFBF25P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777DFBF25P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C