L777DFB25P1AMN | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L777DFB25P1AMN-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L777DFB25P1AMN |
Beschreibung | CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder |
Herst. | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Verpackung Tablett | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Art des Steckverbinders | Rückenabstand 0,406" (10,30mm) |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Merkmale Erdungskerben, Befestigungsklammern |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 300V |
Anzahl der Reihen 2 | Farbe Schwarz |
Montagetyp | Kontaktform Maschinell bearbeitet |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Kontakttyp Signal | Kontaktmaterial Messing |
Flanschfunktion Gehäuse/Schale (ohne Gewinde) | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |