75844-118-10LF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 1 083
Datenblatt
Preci-Dip
Preci-Dip
Samtec Inc.
Samtec Inc.
Vorrätig: 232
Vorrätig: 50
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
75844-118-10LF
DigiKey-Teilenr.
75844-118-10LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
75844-118-10LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
75844-118-10LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,225" (5,72mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,445" (11,30mm)
Status der Komponente
Obsolet
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold, GXT™
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
5A
Montagetyp
Nennspannung
110V