Bild für MTLW-105-07-F-D-230 ist nicht verfügbar
MTLW-105-07-F-D-230
DigiKey-Teilenr.
MTLW-105-07-F-D-230-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-105-07-F-D-230
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
MTLW-105-07-F-D-230 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,140" (3,56mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,430" (10,92mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)