MTLW-105-07-G-D-240
DigiKey-Teilenr.
MTLW-105-07-G-D-240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-105-07-G-D-240
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTLW-105-07-G-D-240 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,240" (6,10mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,430" (10,92mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)