20021311-00010T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021311-00010T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021311-00010T1LF
Beschreibung
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021311-00010T1LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,173" (4,40mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,094" (2,40mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Platine an Platine
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)