10035388-102LF
10035388-102LF
10035388-102LF
DigiKey-Teilenr.
609-5302-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10035388-102LF
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 50POS 0.100
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 (Stromversorgung) positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,100" (2,54mm) Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10035388-102LF Modelle
Kategorie
Ausgabe
Zweif.
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Serie
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Tablett
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold
Kartentyp
Nicht angegeben - Doppelkante
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verbindungstyp
Buchse
Kontakttyp
Auskragung
Anzahl der Positionen
50 (Stromversorgung)
Farbe
Schwarz
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-5°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Thermoplast
Raster
0,100" (2,54mm)