L77TSAH15SOL2RM8 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 968
Datenblatt
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 485
Datenblatt
NorComp Inc.
Vorrätig: 202
Vorrätig: 68
Vorrätig: 70
Vorrätig: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Vorrätig: 0
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 167
Vorrätig: 720
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77TSAH15SOL2RM8
L77TSAH15SOL2RM8
L77TSAH15SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TSAH15SOL2RM8
DigiKey-Teilenr.
L77TSAH15SOL2RM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77TSAH15SOL2RM8
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L77TSAH15SOL2RM8 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C