L717TSAH15POL2RM8 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 444
Datenblatt
NorComp Inc.
Vorrätig: 189
Vorrätig: 119
Vorrätig: 0
Vorrätig: 965
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 725
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717TSAH15POL2RM8
L717TSAH15POL2RM8
L717TSAH15POL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSAH15POL2RM8
DigiKey-Teilenr.
L717TSAH15POL2RM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TSAH15POL2RM8
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L717TSAH15POL2RM8 Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C