L77TSBH25SOL2RM8
L77TSBH25SOL2RM8
L77TSBH25SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TSBH25SOL2RM8
DigiKey-Teilenr.
L77TSBH25SOL2RM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77TSBH25SOL2RM8
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L77TSBH25SOL2RM8 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C