L777SDB25P1ACH4R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Amphenol CONEC
Vorrätig: 352
25 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L777SDB25P1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDB25P1ACH4R
DigiKey-Teilenr.
L777SDB25P1ACH4R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777SDB25P1ACH4R
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
L777SDB25P1ACH4R Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C