L717SDBH25POL2RM5 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 93
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 4
NorComp Inc.
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 29
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 821
EDAC Inc.
EDAC Inc.
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
25 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717SDBH25POL2RM5
L717SDBH25POL2RM5
L717SDBH25POL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDBH25POL2RM5
DigiKey-Teilenr.
L717SDBH25POL2RM5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDBH25POL2RM5
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L717SDBH25POL2RM5 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C