L177DFBH25S | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L177DFBH25S-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L177DFBH25S |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschluss Lötkelch |
Herst. | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Serie | Kontaktoberfläche Gold |
Verpackung Tasche | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Nennspannung 300V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Maschinell bearbeitet |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |