RGB-LED-Kontrollleuchten der Serien Q10/14/16/19/22
RGB-Kontrollleuchten von APEM bieten unendliche Farboptionen
Merkmale
  • Kombinierte Beleuchtung mit intensiver RGB-Lichtleistung
  • Hellere Beleuchtung im Vergleich zur RYG-Option
  • Robust, kompakt und gemäß IP67 in Platte abgedichtet
  • Nur kabelgebunden (vormontierter Kabelbaum verfügbar)
  • Erhältlich mit 10 mm, 14 mm, 16 mm, 19 mm und 22 mm, bündig und erhaben