Q14P5BZZRGB24ECA
DigiKey-Teilenr.
679-4191-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q14P5BZZRGB24ECA
Beschreibung
LED PNL IND RGB DIFF WIRE LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot, Grün, Blau (RGB) Diffundiert 24V 20mA Rot, 20mA Grün, 20mA Blau Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Kategorie
Spannung
24V
Strom
20mA Rot, 20mA Grün, 20mA Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,55" (14,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
220mcd Rot, 500mcd Grün, 100mcd Blau
Lampenfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)