Q10F5ANZZRGB24ECA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
APEM Inc.
Vorrätig: 80
Datenblatt
LED Schalttafelanzeige Rot, Grün, Blau (RGB) Diffundiert 60° 24V 20mA Rot, 20mA Grün, 20mA Blau Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
LED RGB Indicators
Q10F5ANZZRGB24ECA
DigiKey-Teilenr.
679-Q10F5ANZZRGB24ECA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q10F5ANZZRGB24ECA
Beschreibung
LED PNL IND RGB DIFF 7.80MM LDS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom
20mA Rot, 20mA Grün, 20mA Blau
Hersteller
APEM Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,394" (10,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Linsengröße
Durchm.: 7,80mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
330mcd Rot, 750mcd Grün, 150mcd Blau
Lampenfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Sichtwinkel
60°
Linsenfarbe
Klar
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Linsentransparenz
Diffundiert
Schutzart (IP)
IP67
Klassifizierung
DC
Basis-Produktnummer
Spannung
24V