Faseroptik - Kabel

Resultate : 32 782
Hersteller
3MAdvantech CorpAKYGAAmphenol Cables on DemandAmphenol CONECAmphenol Fiber Systems InternationalAmphenol ICC (FCI)Amphenol Industrial OperationsAssmann WSW ComponentsATGBICSBanner Engineering CorporationBel Inc.
Serie
-*106063106225106257106272106275106283106503181L1L1M1N1Q
Verpackung
BoxGurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)KofferLose im BeutelSpuleTablettTascheVerkaufsverpackung
Produktstatus
AktivBei Digi-Key nicht mehr erhältlichNur verfügbar bisObsolet
Steckverbinder 1
-APFCS DuplexFC (2)FCFC, DuplexFC/APCFC/UPCFGTFJFPDFPT
Steckverbinder 2
-APFCS DuplexFC (2)FCFC, DuplexFC/APCFC/UPCFSMAHSSDC2KabelLC (12)
Kabeldurchmesser
0,01" (0,3mm)0,02" (0,5mm)0,02" (0,6mm)0,03" (0,9mm)0,04" (1,0mm)0,05" (1,3mm)0,06" (1,6mm)0,06" (1,6mm), 0,13" (3,4mm)0,07" (1,8mm)0,08" (2,0mm)0,08" (2,0mm), 0,16" (4,0mm)0,09" (2,2mm)
Kabeltyp
-Biegeunempfindliche Faser (BIF)BreakoutDoppel-ZipFaser-PatchFiber FanoutFlachband-LWLRückschleifungTrunkVollader
Merkmale
6 Komponenten12 Komponenten-Adapter, geringe RauchentwicklungBreakout-ZugleitungDämpferDämpfer, ZipcordFür hohe BeanspruchungGeringe RauchentwicklungGeringe Rauchentwicklung, PlenumGeringe Rauchentwicklung, SteigleitungGeringe Rauchentwicklung, Zip-cord
Fasertyp
1,6/1258/1258,2/1258,3/1258,3/125, 62,5/1259/1259,5/12550/12550/25052/12562,5/125200/230980/1000-
Länge - Insgesamt
0,3' (0,1 m), 0,4' (0, 1m)0,47' (130mm)0,49' (150mm)0,50' (152mm)0,56' (170mm)0,59' (180mm)0,66' (200mm)0,67' (203mm)0,82' (250mm)0,98' (300mm)1,00' (305mm)1,02' (310mm)
Typ
-Duplex, OM3Duplex, OM4Duplex, OS2Duplex, POFEinzelmoden, Simplex, OS1EinzelmodusEinzelmodus, SimplexMultimode, Simplex, OM2Multimode, Simplex, OM4Multimoden, Simplex, OM1Multimoden, Simplex, OM3
Klassifizierung
-FDDI, OFNRLSZHOFCROFNG-LSOFNPOFNP, OFNROFNROFNR, LSZHPVDF
Lagerungsoptionen
Umweltschutzoptionen
Medien
MARKTPLATZPRODUKT
32 782Resultate

Angezeigt werden
von 32 782
Vergleichen
Herst.-Teilenr.
Verfügbare Menge
Preis
Serie
Verpackung
Produktstatus
Steckverbinder 1
Steckverbinder 2
Kabeldurchmesser
Kabeltyp
Merkmale
Fasertyp
Länge - Insgesamt
Typ
Klassifizierung
HFBR-RNS SERIES
HFBR-RNS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1 190
Vorrätig
1 : € 6,83000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivVersaLinkVersaLink0,09" (2,2mm)VolladerDämpfer-3,3' (1,0m)POF-
HFBR-RNS002Z
HFBR-RNS002Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M
Broadcom Limited
437
Vorrätig
1 : € 8,41000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivSCSC0,09" (2,2mm)Doppel-Zip--6,6' (2,0 m)POF-
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
431
Vorrätig
1 : € 11,52000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv--0,09" (2,2mm)VolladerDämpfer-16,4' (5,0m)POF-
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
188
Vorrätig
900
Fabrik
1 : € 16,68000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipGeringe Rauchentwicklung, Zip-cord50/1251,64' (500mm)Multimodus, Duplex, OM3LSZH
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
1 002
Vorrätig
1 800
Fabrik
1 : € 17,02000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/1251,00' (305mm)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z
FIBER OPTIC CBL POF 10M
Broadcom Limited
113
Vorrätig
1 : € 17,30000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv--0,09" (2,2mm)VolladerDämpfer-32,8' (10,0m)POF-
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
296
Vorrätig
2 080
Fabrik
1 : € 22,34000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipGeringe Rauchentwicklung, Zip-cord50/12516,4' (5,0m)Multimodus, Duplex, OM3LSZH
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
53
Vorrätig
1 : € 348,57000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivLC-Duplex (4)MTP0,12" (3,0mm)-Plenum50/1259,8' (3,0 m)Multimodus, Duplex-
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1 099
Vorrätig
1 : € 6,83000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv--0,09" (2,2mm)VolladerDämpfer-3,3' (1,0m)POF-
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
8 949
Vorrätig
6 500
Fabrik
1 : € 7,17000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Steckverbinder----6,6' (2,0 m)--
IF 1L1M-0-5
IF 1L1M-0-5
FIBER OPTIC CBL VL-VL POF 500MM
Industrial Fiber Optics
159
Vorrätig
1 : € 7,51000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivVersaLinkVersaLink0,09" (2,2mm)---1,64' (500mm)POF-
LCLC-6DTP0x0
LCLC-6DTP010
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Bel Inc.
199
Vorrätig
1 : € 13,50000
Box
-
Box
AktivLC, DuplexLC, Duplex0,12" (3,0mm)--62,5/1253,3' (1,0m)Multimodus, Duplex, OM1-
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
337
Vorrätig
1 650
Fabrik
1 : € 17,31000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivST (2)ST (2)-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/1253,00' (914mm)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
N318-xxM Series
N318-02M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 2M
Tripp Lite
1 238
Vorrätig
470
Fabrik
1 : € 17,70000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexST (2)-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/1256,6' (2,0 m)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-03
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Assmann WSW Components
392
Vorrätig
1 : € 19,69000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex0,12" (3,0mm)Vollader-62,5/1259,8' (3,0 m)Multimodus, Duplex-
N370 M Series
N370-03M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Tripp Lite
112
Vorrätig
4 500
Fabrik
1 : € 23,35000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord8,3/1259,8' (3,0 m)Singlemodus, DuplexFDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
171
Vorrätig
1 : € 30,46000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivSC, DuplexSC, Duplex0,09" (2,2mm)Doppel-ZipDämpfer, Zipcord-32,8' (10,0m)POF-
N302-xxM Series
N302-30M
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 30M
Tripp Lite
47
Vorrätig
300
Fabrik
1 : € 53,82000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivST (2)ST (2)-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/12598,4' (30,0m)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
MFMF-3ATPXXX
MFMF-3ATP050
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 5M
Bel Inc.
53
Vorrätig
1 : € 64,17000
Tasche
-
Tasche
AktivMPOMPO0,12" (3,0mm)--50/12516,4' (5,0m)Multimodus, OM3-
N820 M Series
N820-30M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
Tripp Lite
71
Vorrätig
470
Fabrik
1 : € 71,32000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipGeringe Rauchentwicklung, Zip-cord50/12598,4' (30,0m)Multimodus, Duplex, OM3LSZH
106-1042-BL-00300-5
106-1042-BL-00300-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
119
Vorrätig
1 : € 11,88000
Tasche
-
Tasche
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Steckverbinder0,20" (5,0mm)---9,8' (3,0 m)--
LCLC-6DTP0x0
LCLC-6DTP020
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Bel Inc.
184
Vorrätig
1 : € 14,32000
Box
-
Box
AktivLC, DuplexLC, Duplex0,12" (3,0mm)--62,5/1256,6' (2,0 m)Multimodus, Duplex, OM1-
N816-xxM
N816-01M
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M
Tripp Lite
226
Vorrätig
650
Fabrik
1 : € 15,77000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexSC, Duplex-VolladerGeringe Rauchentwicklung50/1253,3' (1,0m)Multimodus, DuplexLSZH
DIGITUS-DK-2622-SERIES
DK-2622-10
FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
112
Vorrätig
1 : € 19,12000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivSC, DuplexSC, Duplex0,12" (3,0mm)Vollader-62,5/12532,8' (10,0m)Multimodus, Duplex-
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-05
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Assmann WSW Components
230
Vorrätig
1 : € 21,79000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex0,12" (3,0mm)Vollader-62,5/12516,4' (5,0m)Multimodus, Duplex-
Angezeigt werden
von 32 782

Faseroptik - Kabel


Lichtwellenleiter in der Faseroptik sind Kabel, die einen Glas- oder Kunststofffaden enthalten, der von einem Mantel umgeben ist.