Angezeigt werden
1 - 25
von 63 805
Vergleichen
Herst.-Teilenr.
Verfügbare Menge
Preis
Serie
Gehäuse
Product Status
Steckverbinder 1
Steckverbinder 2
Kabeldurchmesser
Kabeltyp
Merkmale
Fasertyp
Länge - Insgesamt
Typ
Nennwerte
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1 387
Vorrätig
1 : € 6,97000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv--0,09" (2,2mm)VolladerDämpfer-3,3' (1,0m)POF-
HFBR-RNS SERIES
HFBR-RNS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
4 708
Vorrätig
1 : € 6,97000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv--0,09" (2,2mm)VolladerDämpfer-3,3' (1,0m)POF-
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
826
Vorrätig
3 400
Factory
1 : € 18,28000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/1251,00' (305mm)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
N320 Series
N320-30M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
Tripp Lite
208
Vorrätig
1 370
Factory
1 : € 48,91000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/12598,4' (30,0m)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
77
Vorrätig
1 : € 296,41000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivLC-Duplex (4)MTP0,12" (3,0mm)-Plenum50/1259,8' (3,0 m)Multimodus, Duplex-
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
210
Vorrätig
1 : € 10,88000
Tasche
-
Tasche
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Steckverbinder0,20" (5,0mm)---6,6' (2,0 m)--
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
2 907
Vorrätig
1 : € 11,76000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Aktiv--0,09" (2,2mm)VolladerDämpfer-16,4' (5,0m)POF-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
259
Vorrätig
1 : € 17,66000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivLCLC0,09" (2,2mm)Doppel-ZipDämpfer, Zipcord-32,8' (10,0m)POF-
N318-xxM Series
N318-01M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M
Tripp Lite
143
Vorrätig
1 540
Factory
1 : € 18,17000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexST (2)-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/1253,3' (1,0m)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
109
Vorrätig
9 250
Factory
1 : € 18,28000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipGeringe Rauchentwicklung, Zip-cord50/1253,3' (1,0m)Multimodus, Duplex, OM3LSZH
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
166
Vorrätig
2 450
Factory
1 : € 18,59000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivST (2)ST (2)-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/1253,00' (914mm)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
113
Vorrätig
2 040
Factory
1 : € 19,83000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/1253,3' (1,0m)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
DK-2611-05
DK-2611-10
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
159
Vorrätig
71
Factory
1 : € 20,75000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivST (2)ST (2)0,12" (3,0mm)Vollader-62,5/12532,8' (10,0m)Multimodus, Duplex-
N820-xxM Series
N820-03M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Tripp Lite
105
Vorrätig
10 900
Factory
1 : € 21,71000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipGeringe Rauchentwicklung, Zip-cord50/1259,8' (3,0 m)Multimodus, Duplex, OM3LSZH
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
152
Vorrätig
1 640
Factory
1 : € 23,98000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipGeringe Rauchentwicklung, Zip-cord50/12516,4' (5,0m)Multimodus, Duplex, OM3LSZH
N320 Series
N320-10M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
Tripp Lite
37
Vorrätig
10
Factory
1 : € 25,51000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/12532,8' (10,0m)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
371
Vorrätig
1 : € 31,09000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivSC, DuplexSC, Duplex0,09" (2,2mm)Doppel-ZipDämpfer, Zipcord-32,8' (10,0m)POF-
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-15
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Assmann WSW Components
237
Vorrätig
30
Factory
1 : € 33,00000
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex0,12" (3,0mm)Vollader-62,5/12549,2' (15,0m)Multimodus, Duplex-
N320 Series
N320-20M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M
Tripp Lite
148
Vorrätig
650
Factory
1 : € 37,64000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivLC, DuplexLC, Duplex-Doppel-ZipSteigleitung, Zip-cord62,5/12565,6' (20,0m)Multimodus, DuplexFDDI, OFNR
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
9 002
Vorrätig
7 250
Factory
1 : € 8,19000
Lose im Beutel
-
Lose im Beutel
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Steckverbinder----6,6' (2,0 m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00150
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M
CNC Tech
139
Vorrätig
1 : € 10,47000
Tasche
-
Tasche
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Stecker, rechtwinklig0,16" (4,0mm)---4,9' (1,5m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
145
Vorrätig
1 : € 10,70000
Tasche
-
Tasche
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Steckverbinder0,16" (4,0mm)---6,6' (2,0 m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M
CNC Tech
136
Vorrätig
1 : € 10,88000
Tasche
-
Tasche
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Stecker, rechtwinklig0,20" (5,0mm)---6,6' (2,0 m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00300
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
107
Vorrätig
1 : € 11,83000
Tasche
-
Tasche
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Steckverbinder0,16" (4,0mm)---9,8' (3,0 m)--
106-1042-BL-00300-5
106-1042-BL-00300-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
126
Vorrätig
1 : € 12,13000
Tasche
-
Tasche
AktivToslink-SteckverbinderToslink-Steckverbinder0,20" (5,0mm)---9,8' (3,0 m)--
Angezeigt werden
1 - 25
von 63 805

Faseroptik - Kabel


Lichtwellenleiter in der Faseroptik sind Kabel, die einen Glas- oder Kunststofffaden enthalten, der von einem Mantel umgeben ist.