ZP05S1200WB
DigiKey-Teilenr.
3388-ZP05S1200WB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZP05S1200WB
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 5.04W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 420mA 90 bis 264V AC, 100 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Zettler Magnetics
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-25°C bis 50°C
Verpackung
Stange
Effizienz
70%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 1,07" x 0,76" (32,1mm x 27,1mm x 19,3mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 100 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
420mA
Netzregelung
±2%
Leistung (W)
5.04 W
Lastregelung
±3%