RAC03-12SK
DigiKey-Teilenr.
945-3442-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC03-12SK
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 250mA 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC03-12SK Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Recom Power
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
78%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,12" x 0,93" x 0,70" (28,5mm x 23,5mm x 17,9mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±2,5%
Strom - Ausgang (max.)
250mA
Lastregelung
±2,5%
Leistung (W)
3 W