FMP100JR-52-82R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
82 Ohms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, Sicherheit Metallschicht
FMP100JR-52-82R
DigiKey-Teilenr.
82WTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMP100JR-52-82R
Beschreibung
RES 82 OHM 5% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FMP100JR-52-82R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, Sicherheit
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)