CPF182R000JKEE6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
82 Ohms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CPF182R000JKEE6
DigiKey-Teilenr.
CPF86DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPF182R000JKEE6
Beschreibung
RESISTOR METAL FILM 1W 82.0 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPF182R000JKEE6 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 230°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)