Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 19 900
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 5 472
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
KYOCERA AVX
56 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
CC0402GPNPO9BN560
DigiKey-Teilenr.
13-CC0402GPNPO9BN560TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0402GPNPO9BN560
Beschreibung
CAP CER 56PF 50V C0G/NPO 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CC0402GPNPO9BN560 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)