C0402T560G5GALTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0402T560G5GALTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402T560G5GALTU
Beschreibung
CAP CER 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0402T560G5GALTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Klassifizierung
COTS
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)