BK30-300-SZ
DigiKey-Teilenr.
13-BK30-300-SZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK30-300-SZ
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 3A RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 3 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Auslösezeit
10.8 s
Hersteller
YAGEO
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
22 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
70 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Spannung - Maximal
30V
Größe / Dimension
L x B: 0,520" x 0,122" (13,20mm x 3,10mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,807" (20,50mm)
Strom - Auslösung (It)
6 A
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)
Strom - Max.
40 A