0ZRB0300FF1A
DigiKey-Teilenr.
5923-0ZRB0300FF1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0ZRB0300FF1A
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 3 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0ZRB0300FF1A Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
80 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Box
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Maximal
30V
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,118" (11,40mm x 3,00mm)
Strom - Auslösung (It)
6 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,681" (17,30mm)
Strom - Max.
40 A
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)