QSB7548S24
DigiKey-Teilenr.
1470-4124-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSB7548S24
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 75W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 3,12A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QSB7548S24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
75 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
87%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 1,45" x 0,50" (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
3,12A