THN 30-7215WIR
DigiKey-Teilenr.
1951-THN30-7215WIR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THN 30-7215WIR
Beschreibung
50 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 1,25A 36V - 160V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THN 30-7215WIR Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
91%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
160V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Strom - Ausgang (max.)
1,25A