CBB021M12FM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CBB021M12FM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBB021M12FM3
Beschreibung
MOSFET 4N-CH 1200V 105A
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 105A (Tj) Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CBB021M12FM3 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
14mOhm bei 100A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 35mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
324nC bei 15V
Verpackung
Tablett
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
10300pF bei 800V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
4 N-Kanal (Vollbrücke)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
105A (Tj)