WR04X430 JTL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 3 766
Datenblatt
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
43 Ohms ±5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dickschicht
WR04X430 JTL
DigiKey-Teilenr.
1292-WR04X430JTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR04X430 JTL
Beschreibung
RES 43 OHM 5% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
WR04X430 JTL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)