CAS04J430CT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CAS04J430CT |
Beschreibung | ANTISULF RES0402 5% 43.0 OHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 43 Ohms ±5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,016" (0,40mm) |