WLBD1005HCU121TL
DigiKey-Teilenr.
1292-WLBD1005HCU121TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-WLBD1005HCU121TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-WLBD1005HCU121TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLBD1005HCU121TL
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 2A 55mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
Walsin Technology Corporation
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
55mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,047" x 0,025" (1,19mm x 0,64mm)