MT18N2R2C500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 19 321
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 2 833
Datenblatt
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
2.2 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
MT18N2R2C500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-MT18N2R2C500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MT18N2R2C500CT
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)