Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 12 868
Datenblatt
2.2 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GRT1885C1H2R2CA02D
DigiKey-Teilenr.
490-GRT1885C1H2R2CA02DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRT1885C1H2R2CA02D
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRT1885C1H2R2CA02D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)