0805B152M201CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
1500 pF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805B152M201CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805B152M201CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805B152M201CT
Beschreibung
CAP CER 1500PF 200V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805B152M201CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)