C0805C152M2RECTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
KEMET
Vorrätig: 0
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
1500 pF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C152M2RECTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C152M2RECTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C152M2RECTU
Beschreibung
CAP CER 0805 1.5NF 200V X7R
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0805C152M2RECTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)