0805B123M251CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
KEMET
KEMET
0.012 µF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805B123M251CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805B123M251CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805B123M251CT
Beschreibung
CAP CER 0.012UF 250V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)