0805J2500123MXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
Vorrätig: 179
Walsin Technology Corporation
0.012 µF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805J2500123MXT
DigiKey-Teilenr.
0805J2500123MXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805J2500123MXT
Beschreibung
CAP CER 0.012UF 250V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805J2500123MXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)