0805B105M250CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805B105M250CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805B105M250CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805B105M250CT
Beschreibung
CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805B105M250CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)