Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 5 824
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 3 000
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
1 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
MBAST21GSB7105MTNB25
DigiKey-Teilenr.
587-MBAST21GSB7105MTNB25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBAST21GSB7105MTNB25
Beschreibung
CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MBAST21GSB7105MTNB25 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)